


RU / Новости автомира → Новинки от компаний Toyota и LexusДобавил → admin | Дата публикации → 27-01-2020, 10:22 | Просмотров → 2 151 | Комментариев → 39
Электронные автомобили с зарядом на 500 километров, современные седаны на водороде и городской джип на батарейках – это самые свежие идеи, представленные Японскими компаниями. Мир транспортных средств постоянно улучшается и представляет потребителям все новые продукты. В начале января 2020 года два известных производителя автомобилей (Toyota и Lexus) провели собственное шоу-мотор. В данном шоу отсутствовали дорогие спецэффекты, красивых девушек, но были представлены пять абсолютно новых транспортных средств. Toyota Mirai В начале текущего года Японская компания презентовала всему миру автомобили на водороде второго поколения. Основной особенности представленной модели является огромный запас емкости для топливной жидкости. Если полностью заправить водородный седан Toyota Mirai, его хватит на 800 километров. Представители компании утверждают, что приобрести данный автомобиль можно будет в конце 2020 года. ![]() Что касается автомобильного производителя Lexus, то они представили LF-30, который является электрический и беспилотный. Как заявляют представители компании Lexus, данное транспортное средство значительно продвинет мир в светлое будущее. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.
|
Навигация
Реклама
![]()
Рекомендуем
![]() Новый внедорожник китайского производства встал на конвейерные рельсы. Речь идет об автомобиле Haval X Dog, который представили на автошоу в Шанхае в конце прошлого года. При этом автомобиль недолго томился на чертежных столах инженеров и практически спустя год готов к покорению бездорожья, как в родном Китае, так и в странах Европы.
Опрос
Какая модель авто вам нравится больше всего?
Архив
|